KOSTENLOSER VERSAND & KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

10% RABATT AUF BESTELLUNGEN ÜBER 125€ >

KOSTENLOSER VERSAND & KOSTENLOSER RÜCKVERSAND

10% RABATT AUF BESTELLUNGEN ÜBER 125€ >

 Eine Mitteilung an unsere Freunde über COVID-19.
Lesen Sie mehr

 Eine Mitteilung an unsere Freunde über COVID-19. Lesen Sie mehr

Kontakt

Vielen Dank, dass du dir die Zeit nimmst um uns zu kontaktieren. Du kannst unsere Kundenservice Mitarbeiter telefonisch erreichen unter 0203 8048 0560. Sie helfen dir gerne weiter mit all deinen Fragen.
Unser Kundenservice ist nicht erreichbar an nationalen Feiertagen.



KONTAKT KUNDENSERVICE

Ruf uns ans:
0203 80480560
Email Us:
kundenservice@carhartt.com

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag - Freitag
9:00 - 18:00
Samstag
9:00 - 13:00
Sonntag
Geschlossen

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag - Freitag
9:00 - 18:00
Samstag
9:00 - 13:00
Sonntag
Geschlossen

Montag - Freitag
9:00 - 18:00
Samstag
9:00 - 13:00
Sonntag
Geschlossen

LIVE CHAT

Montag - Freitag
9:00 - 18:00
Samstag
9:00 - 13:00
Sonntag
Geschlossen

GESCHÄFTSADRESSE

Carhartt Direct B.V
Cruquiusweg 109-D
1019 AG, Amsterdam
Die Niederlande

GESCHÄFTSADRESSE

Carhartt Direct B.V
Cruquiusweg 109-D
1019 AG, Amsterdam
Die Niederlande

Wir haben geschlossen an folgenden nationalen Feiertagen:
1-1-2020 New years day / Neujahr Wednesday, 10-4-2020 Good Friday / Karfreitag Friday, 12-4-2020 Easter Sunday / Ostersonntag Sunday, 13-4-2020 Easter Monday / Ostermontag Monday, 1-5-2020 Labor day / Tag der Arbeit Friday, 21-5-2020 Ascension day / Christi Himmelfahrt Thursday, 22-5-2020 Pentecost Sunday / Pfingstsonntag Sunday (Sunday), 1-6-2020 Pentecost Monday / Pfingstmontag Monday, 11-6-2020 Corpus Christi / Fronleichnam Thursday, 3-10-2020 Day of German Unity / Tag der deutschen Einheit Saturday, 1-11-2020 All Saints / Allerheiligen Sunday, 24-12-2020 Christmas eve / Heiligabend Thursday DE from 13:00, 25-12-2020 1st Christmas day / Erster Weihnachtstag Friday, 26-12-2020 2nd Christmas day / zweiter Weihnachtstag Saturday, 31-12-2020 New years eve / Silvester Thursday open 9:00 - 18:00,